Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Индекс

Почтовый адрес

Пароль

Повторите пароль

Уралуправтодор одержал победу в мини-футболе на предварительном этапе Спартакиады Росавтодора

Команда управления также стала третьей в волейболе

С 14 по 15 августа в Ижевске прошел предварительный этап VI Спартакиады Росавтодора и работников подведомственных федеральных казенных учреждений. В соревнованиях приняли участие сотрудники ФКУ Упрдор «Приуралье» из Уфы, ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» из Казани, ФКУ Упрдор «Прикамье» из Перми, ФКУ Упрдор «Южный Урал» из Челябинска и ФКУ «Уралуправтодор» из Екатеринбурга.

На соревнованиях были разыграны комплекты наград по мини-футболу, волейболу, легкой атлетике, плаванию, стрельбе и настольному теннису.

В мини-футболе победу одержала команда ФКУ «Уралуправтодор». ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» и ФКУ Упрдор «Южный Урал» заняли второе и третье место соответственно.

Лучшей командой в мужском волейболе стали представители ФКУ Упрдор «Южный Урал», второе место завоевала команда из Казани, третье место досталось нашему ФКУ «Уралуправтодор».

В женском волейболе лучшей стала команда из Уфы. Второе место заняла команда ФКУ «Южный Урал». Третьими стали волейболистки ФКУ Упрдор «Прикамье».

По практической стрельбе из пневматического ружья победителями в соревнованиях стали ФКУ Упрдор «Приуралье», второе место – ФКУ Упрдор «Прикамье» и третье – ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

В плаванье золото взяла команда ФКУ Упрдор «Приуралье», серебро – ФКУ Упрдор «Южный Урал», бронза – ФКУ Упрдор «Прикамье».

Среди теннисистов лидерство поделили ФКУ Упрдор «Прикамье» и ФКУ «Приуралье». Третье место заняли теннисисты ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

В легкоатлетическом забеге самыми быстрыми были сотрудники ФКУ Упрдор «Прикамье». Вторыми стали бегуны ФКУ Упрдор «Приуралье», а третьими – ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Всего VI Спартакиада объединила около 120 специалистов 5 управлений. Достойная организация соревнований позволила обеспечить проведение игр с профессиональными судьями, на всем протяжении спартакиады дежурили медработники.

От всей души поздравляем победителей и призеров соревнований!

— Разместил/а uralupravtodor , 19 августа 2019, 10:26 , отредактировано 19 августа 2019, 10:36